samar-obl  city gerb_big

Ульяновская «Волга» разгромила «Ладу» - 4:0 (Самарский футбол)

Встреча между «Ладой» и «Волгой» могла и не состояться. За несколько часов до игры стадион и прилегающая к нему территория оказались обесточенными. Судьбу встречи решил ее делегат и ПФЛ, которые приняли решение проводить матч без зрителей.

Без пристального взора своих болельщиков тольяттинские футболисты не смогли ничего противопоставить гостям из Ульяновска. Первый тайм хоть и закончился с нулями на табло, но моментов у ворот Сергея Волкова было создано немало. В одном из них мяч, возможно, и пересек линию ворот, однако арбитр зафиксировал нарушение правил. Все надежды на удачный исход матча улетучились после удаления Артема Смирнова на 50-ой минуте игры. Дуплетом два Дмитрия Отставнов и Рахманов создали комфортный задел «Волге». Затем нападающий гостей Отставнов оформил дубль, а на 72-ой минуте Игорь Бугаенко установил окончательный счет - 0:4. Главный тренер «автозаводцев» Владимир Кухлевский после матча не стал искать оправданий для игры своей команды.