Поддержали игровой тонус

Сегодня на 4-ом запасном поле стадиона «Торпедо» состоялся контрольный матч с участием ФК «ЛАДА-ТОЛЬЯТТИ» и «Искры» - одного из лидеров чемпионата Самарской области.

С первых минут в составе автозаводцев вышли футболисты, редко появляющиеся на поле в официальных играх и недавно восстановившиеся от различных повреждений. Номинальные гости в дебюте встречи удивили своей настырностью и нацеленностью на ворота Сергея Волкова и благодаря точному удару со штрафного открыли счет. Однако «ладовцам» удалось довольно скоро ответить: Виктор Баев замкнул подачу с фланга. После перерыва «Искре» уже противостояла основа ФК «ЛАДА-ТОЛЬЯТТИ». Результатом продолжительного массированного наступления «хозяев» стали два гола: на 4-ой минуте второго тайма Владислав Найденко отправил мяч в собственные ворота, а окончательные цифры установил Артем Аксьоненко, который довел до логического завершения пас Дмитрия Маскаева.

«ЛАДА-ТОЛЬЯТТИ» - «Искра» (Тольятти) 3:1 (1:1)

Голы: 0:1 Копылов (5), 1:1 Баев (10), 2:1 Найденко (34, автогол), 3:1 Аксьоненко (42)

«ЛАДА-ТОЛЬЯТТИ»: Волков (Ефремов, 31), Хуторсков (Монов, 31), Казаков (Пащенко, 31), Кирдяпкин (Фурцев, 31), Мережко, Курбанадамов (Белозеров, 31), Ешкин (Лобов, 31), Ежов, Родионов (Аксьоненко, 31), Баев (Маскаев, 31), Халилуллов (Вахтеев)

20 сентября. Тольятти. 4-е запасное поле стадиона «Торпедо». Контрольный матч.