samar-obl  city gerb_big

                                                                                  

                                                                             

Мировая с «Волгой»

Сегодня футболисты «ЛАДА-ТОЛЬЯТТИ» провели очередной контрольный спарринг – на этот раз против соседей из Ульяновска.

IMG 3447

С фотоотчетом контрольного матча Вы можете ознакомиться здесь.
Стечение обстоятельств это или нет, но, как и в январе, «волжане» «привезли» с собой в Тольятти обильный снегопад. Разыграв мяч на 15 минут позже назначенного времени в связи с непогодой, автозаводцы сразу же завладели подавляющим преимуществом. Но «попридержать коней» их заставила внештатная ситуация, случившаяся на пятой минуте встречи. Голкипер гостей неудачно вышел из ворот и неприятно столкнулся с оппонентом. Как затем стало известно, Константин Баранов получил сильное рассечение и лишился зуба, вследствие чего не смог продолжить игру и был заменен на коллегу по амплуа Красильникова.

Играя «по ветру», тольяттинцы практически не покидали половину поля ульяновцев, но довести до логического завершения многочисленные подходы не могли. Во втором тайме события в матче развивались примерно в том же ключе, однако до ударов по воротам дело также доходило редко. Итогом упорного противостояния автозаводцев и «желто-черных» стала безголевая ничья.

«ЛАДА-ТОЛЬЯТТИ» - «Волга» (Ульяновск) 0:0

«ЛАДА-ТОЛЬЯТТИ»: Ефремов, Хуторсков, Монов, Пащенко, Мережко, Казаков, Махмутов, Ежов, Кулалаев, Кратнов, Вахтеев. На замену во втором тайме выходили: Волков, Воропаев, Родионов, Иванченко, Овсянников

«Волга» (Ульяновск): Баранов (Красильников, 5), Минеев, Вагапов (Матвеев, 75), Захаров, Салихов, Таныгин (Васильев, 56), Хайруллов, Расулов, Кузнецов (Павлов, 75), Наговицин (Дм. Рахманов, 56), Отставнов (Заикин, 75)

19 марта. Контрольный матч, п.Приморский. Главное поле «Академии футбола имени Юрия Коноплева».