samar-obl  city gerb_big

                                                                                  

                                                                             

Тольяттинцы обыграли «Волгу»

Сегодня подопечные Дмитрия Шукова в непростых погодных условиях добились минимальной победы над соседями из Ульяновска.

Игровая арена контрольного поединка оказалась в снежном плену. В связи с расчисткой поля игра была перенесена на полчаса. Но от работы трактора не осталось и следа буквально через пару минут после старта матча. Футболисты вязли в сугробах и с трудом перемещались по образовавшемуся покрову. Но опасных моментов при данных климатических неудобствах было достаточно. У автозаводцев хорошо работали фланги, но гол в ворота Дмитрия Красильникова пришел со стандартного положения. Геннадий Киселев точно исполнил штрафной удар, поразив ближний угол ворот ульяновцев. Этот мяч в итоге стал единственным и победным в этой встрече, прошедшей в рамках селекционного сбора.

IMG 6928

«ЛАДА-ТОЛЬЯТТИ» - «Волга» (Ульяновск) 1:0

Гол: 1:0 Киселев (27) -> Видео

«ЛАДА-ТОЛЬЯТТИ»: Ефремов, Сараев (Порохня, 41), Монов (Чуравцев, 41), Сиднев, Воропаев (Кирдяпкин, 41), Мережко (Ежов, 49), Игрок на просмотре (Герюгов, 41), Киселев, Родионов (Масальский, 41), Кулалаев (Максименко, 41), Кратнов (Аксьоненко, 41)

«Волга» (Ульяновск): Красильников, Минеев, Вагапов, Юсупов, Аюкин, Дм. Рахманов, Хайруллов, Кузьмичев, И. Кузнецов, Дрязгов, Заикин. По ходу второго тайма на замену выходили: Спиридонов, Павлов, Тугушев. Бугаенко, Пиякин, Матвеев, А. Кузнецов, Мальгин, Данилин

23 января. Контрольный матч, п.Приморский. Главное поле «Академии футбола имени Юрия Коноплева».

* матч проходил в 2 тайма по 40 минут