«ЛАДА-ТОЛЬЯТТИ» провела контрольный матч

Сегодня на первом запасном поле стадиона «Торпедо» подопечные Игоря Кечаева сыграли с командой СДЮСШОР «Лада» - 7:0.

В связи с тем, что волею календаря «ЛАДА-ТОЛЬЯТТИ» пропускает 23 тур Первенства России среди футбольных клубов ПФЛ зоны «Урал-Поволжье», тренерский штаб нашей команды решил организовать контрольный матч для поддержания игрового тонуса футболистов. Встреча получилась обильной на голы. Уже к перерыву в воротах СДЮСШОР «Лада» побывало 3 мяча. Во втором тайме «дублями» голевой почин  своих одноклубников поддержали форварды Андрей Овечкин и Илья Визнович.

«ЛАДА-ТОЛЬЯТТИ» - СДЮСШОР «Лада» 7:0 (3:0)

Голы: 1 тайм – 1:0 Вахтеев, 2:0 Пустозеров, 3:0 Аксьоненко; 2 тайм – 4:0 Овечкин, 5:0 Овечкин, 6:0 Визнович, 7:0 Визнович

«ЛАДА-ТОЛЬЯТТИ» (1 тайм): Волков, Монов, Масальский, Сергеев, Лобков, Курбанадамов, Пустозеров, Герюгов, Павлов, Аксьоненко, Вахтеев

«ЛАДА-ТОЛЬЯТТИ» (2 тайм): Федоров, Макушкин, Токарев, Гринько, Сергеев, Ларионов, Петрик, Махмутов, Кошелев, Визнович, Овечкин

12 мая. 1-е запасное поле стадиона «Торпедо». Контрольный матч.