Первая победа на сборах в Турции

Сегодня подопечные Игоря Кечаева провели свой четвертый по счету контрольный поединок на турецком сборе и одержали первую победу над соседом по турнирной таблице - новотроицкой «Ностой».

Уже в первом тайме тольяттинцы заслужили право исполнить одиннадцатиметровый. Алексей Чуравцев не смог переиграть голкипера, однако успевший на добивание Рустам Курбанадамов исправил ошибку партнера - 1:0. Именно с таким счетом завершилась первая половина этой встречи. После перерыва «ладовцам» удалось увеличить свое преимущество: Азнаур Герюгов отправил в ворота новотройчан второй мяч. Игроки «Носты» на два гола сумели ответить лишь пенальти - 2:1.

«Лада-Тольятти» - «Носта» (Новотроицк) 2:1 (1:0)

Голы: 1:0 Курбанадамов (28), 2:0 Герюгов (65), 2:1 Сорокин (72, с пенальти)

Нереализованный пенальти: Чуравцев (28, вратарь)

«Лада-Тольятти»: Ситников (Павлов, 46), Маврин (Жихарев, 59), Чуравцев (Рыжков, 59), Смирнов (Маврин, 72), Минибаев (Монов, 59), Курбанадамов, Герюгов (Петрик, 80), Петрик (Имуллин, 59), Шашков (Вакулич, 54), Аксьоненко (Токарев, 46), Лобановский (Дзодзиев, 40)

«Носта» (Новотроицк): Тарасов, Маметов, Вагин, Подружко, Трошин, Черноусов, Елисеев, Горелкин, Евграфов, Орлов, Сорокин (на замену выходили - Афанасьев, Першаков, Салихов, Сарсенов, Хабибуллин, Волоснов)