samar-obl  city gerb_big

                                                                                  

                                                                             

"Лада-Тольятти" - СДЮСШОР "Лада" 2:0

"Лада-Тольятти" - СДЮСШОР "Лада" 2:0 (0:0)

Голы: 1:0 Дзодзиев (54), 2:0 Дзодзиев (58).

"Лада-Тольятти": Ситников, Кирдяпкин, Смирнов, Савельев, Кузяев, Верещак, Пискарев, Гаджиев, Журавлев, Злов, Громницкий (на замену выходили: Павлов, Монов, Ярославцев, Рыжков, Волосян, Кайнов, Малаховский, Петрик, Дзодзиев, Чуравцев, Нахлесткин).

12 июля. Тольятти. Стадион "Торпедо".

Матч состоял из 2-х таймов по 30 минут.

Футбольный клуб "Лада-Тольятти" провел последний контрольный матч перед стартом в Кубке России, соперником нашей команды выступили воспитанники муниципальной школы СДЮСШОР "Лада", команда которой выступает (и делает это довольно успешно) в высшей лиге чемпионата Самарской области. Матч прошел из 2-х таймов по 30 минут, и если в первом тайме, в котором за "Ладу-Тольятти" играли в основном игроки находящиеся на просмотре, голов болельщики так и не увидели, то после перерыва, когда наставник хозяев выпустил основную обойму - "Лада" завладела инициативой и имела уйму моментов для взятия ворот, но подопечных Фарида Жангирова выручала то перекладина, то вратарь команды, то просто неточность старших по рангу. И все таки под занавес встречи Сергей Дзодзиев двумя точными ударами принес победу "Ладе-Тольятти" - 2:0.

В этом матче дебютировали: воспитанник "Академии имени Юрия Коноплева"  Кирдяпкин, воспитанник школы московского "Локомотива" Пискарев и воспитанник СДЮСШОР "Лада" Злов.