samar-obl  city gerb_big

                                                                                  

                                                                             

Судейскую бригаду матча возглавит арбитр из Саранска

Завтра, в 17:00, на поле стадиона «Торпедо» команды выведет 29-летний Евгений Буланов из Саранска. В качестве главного арбитра Буланов начал работать осенью 2010 года и с тех пор обслужил 75 матчей, шесть из которых прошли с участием ФК «ЛАДА-ТОЛЬЯТТИ».

Все поединки при судействе саранского рефери автозаводцы провели в рамках Первенства России. В первом сезоне 2012/13 после возрождения «Лады» Евгений Буланов работал на домашнем матче тольяттинцев с кировским «Динамо» (0:0), собравшем самую внушительную аудиторию в почти 4000 зрителей, гостевую встречу в Челябинске (1:4). В стартовом туре сезона 2014/15 Буланов в Ульяновске фиксировал крупное поражение автозаводцев от местной «Волги» (0:3), в заключительном туре сезона 2015/16 нулевую ничью с «быками», а весной - «домашнее» поражение от челябинцев (0:4). В текущем сезоне этот арбитр работал на победном для автозаводцев домашнем матче с ижевским «Зенитом» (2:0).

Помощниками Евгения Буланова в этом матче будут Даниил Шеметов из Ульяновска и Александр Крюков из Саранска. Для первого и второго этот поединок станет вторым с участием ФК «ЛАДА-ТОЛЬЯТТИ».