samar-obl  city gerb_big

                                                                                  

                                                                             

Автозаводцы не смогли выйти в 1/32 финала Кубка России

Подопечные Игоря Желтова не реализовали свои моменты и обидно уступили географическим соседям.

Спустя три дня после победы над ижевчанами автозаводцы уже выясняли отношения с соседями из Сызрани в рамках 1/64 финала Кубка России. Хозяева начали очень активно и в первом тайме имели несколько стопроцентных моментов, в которых нашу команду подвела реализация. Зато сызранцы, не создавшие ничего сверхопасного у ворот Руслана Дорофеева выжали из своих немногочисленных подходов максимум и воспользовались ошибками обороны.

«Злыми гениями» тольяттинцев стали, как бы это не было странно, тольяттинцы. Бывшие игроки автозаводцев Игорь Рыжков, Никита Имуллин и Максим Малаховский, летом находившиеся в тренировочном лагере «Лады», но выбравшие другое место продолжение карьеры, вывели «Сызрань-2003» в следующую стадию национального кубка. Поражение – 0:3 – по счету, но не по игре.

«ЛАДА-ТОЛЬЯТТИ» - «Сызрань-2003» 0:3 (0:1)

Голы: 0:1 Рыжков (38), 0:2 Имуллин (63), 0:3 Малаховский (90)

«ЛАДА-ТОЛЬЯТТИ»: Дорофеев, Друковский, Шалоников, Овсянников (Пономарев, 55), Васильев, Курбанадамов (Халилуллов, 66), Роганов, Герюгов (Поканинов, 18; Матвеев, 77), Маскаев, Чуравцев, Дмитрюк

«Сызрань-2003»: Вялов, Рыжков, Цуканов, Ионов (Марченко, 46), Ганиев (Семенов, 56), Волосян (Ушаков, 60), Данилов, Имуллин, Малаховский, Хрущев (Бакай, 86), Шевченко (Цыганов, 64)

Предупреждения: Шевченко (45, срыв атаки), Ушаков (66, грубая игра)

Судья: Марушко (Самара)

7 августа. Тольятти. Стадион «Торпедо». 1500 зрителей.